Бондаренко Елена Павловна

imageР’ 2001 РіРѕРґСѓ СЃ отличием закончила РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєСѓСЋ физико-математическую школу-лабораторию, после чего РІ течение РґРІСѓС… лет работала старшим лаборантом РЅР° кафедре паразитологии МГАВМиБ РёРј. Рљ. Р?. РЎРєСЂСЏР±РёРЅР°.
Р’ 2008 РіРѕРґСѓ СЃ красным дипломом окончила РњРѕСЃРєРѕРІСЃРєСѓСЋ Государственную Академию Ветеринарной Медицины Рё Биотехнологии имени Рљ. Р?. РЎРєСЂСЏР±РёРЅР°.
С 2006 года параллельно с учебой работала ассистентом ветеринарного врача, сначала в ветеринарной клинике Веста, а с 2007 года – в ветеринарной клинике «Эскулап»(Бабушкинская, СВАО Москвы).
В 2005 году посетила ежегодный ветеринарный конгресс по анестезиологии и онкологии мелких домашних животных, в 2009 – мастер-класс по ветеринарии при ветцентре «Зоовет»(Москва).
С апреля по сентябрь 2009 года – стажировка у специалиста по экзотическим животным Высоких Анастасии Никитовны в ветеринарной клинике «Юниор»(Москва), с ноября 2009 года – стажировка у специалиста по экзотическим животным Альшинецкого Михаила Валерьевича в ветеринарной клинике «Белый клык»(Москва) и в Московском зоопарке.
С апреля 2010 года переведена в должность ветеринарного врача-ратолога (специалиста по кроликам, грызунам и хорькам).
Дома вместе с ней живут трое очаровашек дегу – Цезарь, Клеопатра и Есения; кошка-крошка Кристина и красавчик кот Одиссей; бернская овчарка Жанна.

Комментарии закрыты